УЖЕ ГОД БОЛИТ РУКА ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ
№794067 уже год болит рука после падения
Светлана Жен., 36 лет. Россия Нижневартовск
28.06.2014 08:17
В сентябре 2013 подскользнулась на полу и упала опершись на руки а вес большой у меня. Сначала боли не было особо. Через некоторое время начала в локте болеть правая рука. Да болеть так что не разогнуть толком . И спать вообще невозможно. Сделали рентген- ничего не обнаружили. Травматолог назначил мазь гидрокортизол и ультразвук на 10 дней. ,вроде прошло. А через месяц опять начала болеть и болит до сих пор. Больше 2х кг сумку нести не могу, при чем в обеих руках тк падала на обе руки. Такое впечатление. , что руки обрываются и это от двух кг.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно обратиться к терапевту и пройти обследование на предмет заболеваний суставов
Время создания: 28 Июня 2014 13:51
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для начала проведите рентгенографию суставов в 2-х проекциях, выполните УЗИ суставов.Проконсультируйтесь у ревматолога( возможно, понадобится лабораторная диагностика). После уточнения диагноза будет возможно подобрать лечение.
Время создания: 28 Июня 2014 15:22
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно у вас обострение эпикондилита - лечение местное с фиксацией локтевого сустава в налокотнике.
Время создания: 28 Июня 2014 19:10
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш диагноз - эпикондиллит на фоне обострения шейного остеохондроза. Травма явилась только пусковым моментом, но не основной причиной указанных болей. Назначения: нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток (не более 10-14 дней) и мазей с этими же средствами (3 недели) + физиотерапия по усмотрению врача-физиотерапевта.
Время создания: 28 Июня 2014 21:18