ПЕРЕЛОМОВЫВИХ ПРЕДПЛЕЧЬЯ, КАК ОБРАЩАТЬСЯ С РУКОЙ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА?

№845155 переломовывих предплечья, как обращаться с рукой после снятия гипса?
Деметра Жен., 48 лет. Украина Энск
Переломовывих правого предплечья был диагностирован 23 января. рука была полностью вывернута в локте. сделали две репозиции в один день и уложили в согнутом положении в гипс. позднее оказалось, что и правое плечо так же сломано. с плечом ничегго не делали. 6 марта врач снял гипс, сделали рентген. он сказал что рука пока не зажила и назначил с 10 марта лфк,озокерит и эл.ф-з с хлористым кальцием. но мне не объяснили, как дальше держать руку.. насколько прочна костная мозоль. носить ли руку в перевязи. мне под 50 и я боюсь что от лфк моя рука снова сломается. не рано ли ее разрабатывать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ не возможен в связи с полным отсутствием необходимой информации (Р-граммы).
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.