БОЛИ ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ КОЛЕННОГО СУСТАВА СПУСТЯ 2,5 МЕСЯЦА (ДОПОЛНЕНИЕ).
№881177 Боли после артроскопии коленного сустава спустя 2,5 месяца (дополнение).
Ирина Жен., 49 лет. Россия Абакан
30.10.2015 17:18
Уважаемые консультанты, я уже писала ранее (19.10.2015г.) о своей проблеме (Наталья, 49 лет). Не открывалась ссылка на МРТ суставов ( правый после артроскопии, левый не оперирован): https://cloud.mail.ru/public/G6WM/4gQoUNuHc
Ссылка на заключение МРТ 1: https://cloud.mail.ru/public/Kwk2/bgeBFdJcx
Ссылка на заключение МРТ 2: https://cloud.mail.ru/public/ALnN/Zt7stCnrW
Дело в том, что по заключению МРТ можно сказать, что все осталось на прежнем уровне после операции. Подскажите, пожалуйста, может я ошибаюсь? Или в правом суставе так и остались не разрешенные проблемы? И посоветуйте, что делать с левым? Очень благодарна за ваши ответы на мое письмо от 19.10.2015, Елена Федоровна и Андрей Николаевич.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаема Безязыкова Ирина - просмотрел ваше МРТ - к сожалению вам показана повторная артроскопическая санация правого коленного сустава и  артроскопическая санация левого коленного сустава, т.к. те дегенеративные повреждения менисков не дадут вам на перспективу вести активный образ жизни.
Время создания: 01 Ноября 2015 13:20
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вам показана повторная артроскопическая санация правого коленного сустава, затем- курс реабилитации не менее месяца, поддерживающее консервативное лечение курсами.
Время создания: 01 Ноября 2015 15:54