ЗАКРЫТЫЙ ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ КОСТЕЙ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ

№881815 Закрытый оскольчатый перелом костей левой голени
Павел Муж., 27 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
Меня зовут Павел. Мой диагноз: Закрытый оскольчатый перелом н/3 костей левой голени со смещением отломков.
Мне сделали операцию 29 июля 2015. Поставили пластину.
У меня к Вам вопрос. Скажите пожалуйста, почему у меня несрастается кость уже более 3-х месяцев? Приступать на ногу пока не разрешают. Пропил остеогенон, пью сейчас Кальий Д3 Никомед. Из продуктов стараюсь употреблять, что содержит больше кальция, омега и прочее...
Ходил на магнитотерапию 10 процедур.
Сегодня был на приеме, еще сказали что у меня подвывих... Почему раньше не сказали, не знаю. Все время говорили, в норме. Теперь какой-то подвывих.
Вот мой снимок https://yadi.sk/d/VsUvXLO4kD8qU от 20 октября 2015. А так же фото своей ноги, на текущий день https://yadi.sk/d/QT-pggxdkD8xU и https://yadi.sk/d/05XqoOsLkD8yX
Прошу Вас пожалуйста дайте мне консультацию. Что делать, чтобы кость быстрее срасталась, что такое подвывих и как он может быть в моем месте перелома?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки выкладывайте в комментариях к вопросу, как указано в инструкции.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кости в данном месте срастаются плохо. По снимкам, у Вас нет причин для не сращения перелома. Стояние отломков идеальное. Их сращение - дело времени. Речь идет о разрыве межберцового синдесмоза и наружном подвывихе стопы в голеностопном суставе. Болит голеностоп при ходьбе??? Отекает??? Движения в нем ограничены??? Вы ничего об этом не пишете, концентрируя свое и мое внимание только на переломе. Между тем, голеностоп мне не нравится. Там есть определенные признаки подвывиха. Для выводов требуется подробное описание всего механизма травмы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.