ЧЕРЕП,ШВЫ,ОСТЕОПАТ

№891820 череп,швы,остеопат
Имя Муж., 26 лет. Лондон
В 18 лет на работе я работал на чердаке дома, хотел спрыгнуть с высоты ну около метра может больше, я прыгнул в высоту очень оттолкнувшись и ударился в толстую железную железяку которая держала чердак, от моего удара головой в эту железяку весь чердак многоэтажного дома затресься, я сразу поехал к врачу, сотрясения головы, переломов и т.д не было, через года я заметил что у меня вековые радуги выпирать начали, я понял что от того удара было защемление костей черепа, поэтому когда я рос они деформировались, поэтому я решил пойти к остеопату в 22 года, и после ее приема я занимался спортом, и вот помню момент после того как я делал упражнение «качал пресс» в этот момент как я предпалагаю сдвинулись кости в задней части головы, а именно затылочная кость на тюменную и чуть в бок, я это просто понял ощупав голову. Я очень тогда испугался и к остеопату больше не ходил, я пошел к семейному врачу, она направила сделать мрт, и в результате было написано что действительно кости там разьедененны, она мне прописала витамин д3 и сказала не ходить больше к остеопату, я думал с годами все пройдет, но вот уже 26 лет и когда лежу на спине в голове давит или когда на кровате сижу облакачиваясь к стенке давит и от этого сильный дискомфорт, впринципе я к этому привык уже, но понимаю что кости не срослись, чем больше дней я сплю на спине, тоесть затылок на падушке, то чувствуется с каждым днем сильнее дискомфорт, и там где на лбу бровные дуги, они выпирают сильнее, а потом если полижать на животе и положить руку на бровные дуги, полежав какое-то время, можно потом почувствовать что они меньше стали. Сейчас понимаю что мне это доставляет дискомфорт и я хотел бы избавиться от такой проблемы если это возможно. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужно взять диск и заключение  МРТ и  очно показаться неврологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно на консультацию к нейрохирургу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется, проблема во многом надуманная Вами.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.