ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ НА СТОПЕ
Макс Муж., 19 лет. Молдавия Тирасполь
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2015 23:22
В общем, упал 2 месяца назад, вывернул голеностоп наружу на правой ноге, ходить мог. Сейчас все прошло, могу слегка бегать, стопой спокойно поворачивать, но тревожит боль на верхней части стопы, когда сажусь на карточки на правой ноге, или когда сидя упираюсь на переднюю часть стопы, как будто создается большое давление, и появляется очень неприятная боль. Иногда даже при ходьбе, если на что-то наступлю, то проявляется такая же тупая боль . На 1 фото ниже непосредственно место, где болит, когда на корточки присаживаюсь, но замечу , полностью не могу сесть из-за боли. на втором фото случай, когда сидя упираюсь на переднюю часть стопы, такая же боль проявляется. фото из вконтакте прилагаю
1 фото- https://pp.vk.me/c633318/v633318940/72d0/mJr1OS7TaPk.jpg
2 фото- https://pp.vk.me/c633318/v633318940/72e9/edxKleuFsAQ.jpg
1 фото- https://pp.vk.me/c633318/v633318940/72d0/mJr1OS7TaPk.jpg
2 фото- https://pp.vk.me/c633318/v633318940/72e9/edxKleuFsAQ.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


