ТРАВМА НОГИ У РЕБЕНКА
№892339 Травма ноги у ребенка
Василиса Муж., 11 лет. Владивосток
30.12.2015 13:50
Ребёнок подвернул ногу на ступеньках. Возникла гиперемия и отек. Прикладывали холод. Находимся не в России. Обратились в госпиталь, сделали рентген.
Один врач поставил перелом 4-й плюсневой кости, второй врач отменил диагноз и поставил растяжение.
Фото снимков:
http://radikal.ru/fp/5fc1892b5b3646088c5d7670f4d1c8ff
http://radikal.ru/fp/377eabd1bddc41a7b9b4f30f9abc03af

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В любом случае - иммобилизациях 8-образной бинтовой повязкой.
http://moy-vrach.ru/golenostop/
Время создания: 31 Декабря 2015 06:50
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Достоверных рентгенологических признаков перелома не вижу. По клиническим показаниям показана иммобилизация тугой повязкой с использованием самоклеящегося бинта.
Время создания: 04 Января 2016 19:59