ПЕРЕЛОМ ИЛИ ТРЕЩИНА ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№894371 Перелом или трещина плечевой кости
Василий Муж., 55 лет. Нестеров
Катался на лыжах в Австрии. Неудачно упал на поднятую вверх руку. Боли в плече. Обратился к австрийскому доктору. Там сделали рентген:

http://s018.radikal.ru/i519/1601/b3/1058d15ed707.jpg

и поставили вот точно такой бандаж:

http://s017.radikal.ru/i403/1601/b2/34ec337be5b2.jpg

Так же выдали диск с рентгеном.
По приезду на родину, хотел обратиться к местному травматологу, но как назло он в отпуске,а я живу в небольшом городке и до другого еще нужно добраться. А из разговора с австрийским доктором я понял только ,что это то ли перелом то ли трещина и что бандаж нужно носить 3 недели.

У меня несколько вопросов?
Какой все таки на самом деле диагноз?
Достаточно ли в этом случае только такого бандажа, или нужен гипс?
Уже после осмотра австрийским доктором на плече образовался достаточно обширный синяк. Это нормально?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явного перелома на рентгенограмме не просматривается;Рабочий диагноз - повреждение связочного аппарата плечевого сустава;Достаточно;Нормально!Выполняйте назначения врача. В отсутствие травматолога прием должен вести хирург.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите все проекции с диска. Сколько  времени прошло после травмы? делали ли контрольные снимки по возвращению?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ношение бандажа будет достаточным.