ДИСКОМФОРТ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№896125 Дискомфорт в паховой области
Степанов Сергей Викторович Муж., 34 лет. Россия Нижний Тагил
Здраствуйте уважаемые консультанты! Прошу помощи примерно 3 месяца назат во время беговых тренеровок стал ощущать дискомфорт в паховой области справа. Сначала периодически потом чаще. В настоящее время дискомфорт практически постоянно и без нагрузки. Помимо этого практически одновременно заметил боль в мышце внутренней части бедра от паха до колена при поперечной растяжке справа. Лимфо узлы не воспалены, общий анализ крови весь гуд без отклонений. Что делать что пить чем мазать, греть, охлаждать или пора к урологу????
Заранее благодарен
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очной консультации у травматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пора к хирургу для обследования паховой области на предмет начинающейся паховой грыжи.