ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

№932293 добрый день.
оля Жен., 26 лет. Россия Минеральные воды
на днях подвернула ногу. прошло 4 дня, опухоль не спадает, до голеностопа больно дотронуться. было подозрение на трещину, но рентген не показал. врач поставил диагноз «Дисторзия КСА правого голеностопного сустава». что это такое? на ногу встать не могу и на стопе появились синяки.
http://s017.radikal.ru/i403/1608/5e/ec6a10874e3f.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Загляните в выписку, там даны рекомендации, следуйте им, так же врач, оказывающий помощ, должен был все Вам пояснить, как минимум направить в поликлинику по месту жительства для продолжения лечени.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Растяжение (с элементами разрыва) связок голеностопного сустава. Читайте:
http://www.moy-vrach.ru/golenostop/
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Может быть авульсивный перелом. Прикрепите рентгенограммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы, возможно растяжение связок.