ОТКРЫТЫЙ МНОГООСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ И ЛОКТЕВОЙ КОСТИ

№932543 Открытый многооскольчатый перелом лучевой и локтевой кости
Анна Жен., 31 лет. Россия Уфа
Добрый день!
У моего папы открытый перелом обеих костей предплечья(произошел 3 дня назад). Поставили аппарат, но на рентгене видно что кости не выровнены.

http://s019.radikal.ru/i635/1608/a1/195623f4e48b.jpg

Вопрос к вам, что посоветуете в этой ситуации? Необходима ли вторая операция или лучше оставить как есть? Если да, можно ли ставить пластины вместо аппарата? Хорошо ли была проведена операция на ваш взгляд? Если не очень, то думаю перевозить папу из Уфы в Питер в специализированный институт травматологии.

Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На мой взгляд всё сделано правильно и показаний для повторного вмешательства нет.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Я не смогла открыть файл. Прошу проверить прикрепление.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Фото не открывается.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши намерения о переводе пациента не оправданы! Предъявите свои сомнения лечащим врачам, Получите разъяснения об их необоснованности.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото нет