ПЕРЕЛОМ МБ КОСТИ
№951771 Перелом МБ кости
Эльвин Муж., 20 лет. Россия Москва
21.12.2016 22:31
Здраствуйте. 04.12.2016 меня сбила машина. На рентгене показало перелом малоберцовой кости, без смещения. Перелом в виде эблемы мерседеса, разделен на 3 части. Сегодня 21.12.2016 Встал на ногу в гипсе, могу ходить, боли нету. Скажите пожалуйсто, в этом нет ничего плохого?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При таком переломе даже гипс не нужен. Малоберцовая кость не несет нагрузки, иммобилизацией для нее служит большеберцовая кость. Врачи перестраховываются.
Время создания: 22 Декабря 2016 06:32
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Зависит от уровня перелома
Время создания: 22 Декабря 2016 06:42
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Снимки предоставте
Время создания: 22 Декабря 2016 12:46
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Время создания: 22 Декабря 2016 15:38
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Для ответа нужно видеть снимки.
Время создания: 24 Декабря 2016 13:20
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ходите только дозированно и не много.
Время создания: 26 Декабря 2016 05:25