БУРСИТ ГОЛЕНОСТОПА И НЕПОНЯТНАЯ БЕЛАЯ ПОЛОСА НА РЕНТГЕНЕ

№977171 Бурсит голеностопа и непонятная белая полоса на рентгене
Лена Жен., 30 лет. Раменское
Добрый день, подскажите пожалуйста! 2 месяца назад ни с того начала болеть нога (пятка), спустя 5 дней я уже начала хромать, обратилась в приемный покой, посоветовали сделать узи голеностопа! Узи показало ахилобурсит. Мазала вольтареном и траксевазином! Не помогло, пошла к ортопеду травматологу! назначил ренген (результат не сказал). Лечение было- найз 5 дней по 2 таблетки, затем блокада диспортамом и курс аркоксии 7 дней, так же УВЧ 40 вт. по 10 минут! Поле этого было улучшение но нога все равно болела, врач не смотря на это меня выписал! За неделю после стало хуже. Пошла к другому специалисту! Тут выяснилось что мне укол сделали не правильно и нельзя было делать УВЧ! Карту мою с преведующим рентгеном потеряли! Был назначен новый! Выписали Ципролет А 7 дней по 2 таблетки! Ношу ортез. Вроде стало легче! Но нога все равно опухшая. Врача смущает белая полоска на рентгене, сказал прямым текстом что не знает что это! Поэтому вопрос - какие иследования еще можно провести? И что за белая полоса на снимке?
P/s ударов не было, не падала, не спотыкалась. Ранее нога никогда не болела!!!
http://s16.radikal.ru/i191/1706/ef/bd868b5aeded.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1706/b3/e55b71bd7359.jpg

ССылка на рентген
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В пяточной кости есть признаки деструкции (участок остеопороза и склероза). Нельзя исключить патологический перелом в стадии консолидации. Нужно выполнить МСКТ стопы.