РЕПОЗИЦИЯ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ В УСЛОВИЯХ МОС

№999617 репозиция плечевой кости в условиях МОС
Елена Жен., 57 лет. Воронеж
8 июня мне сделали операцию остеосинтеза пластиной в/3 правого плеча по поводу абдукционного перелома хирургической шейки плеча с переходом на диафиз (не осложнённого повреждением нервов и сосудов, без ущемления мягких тканей).
Контрольный снимок от 18 июля врач делавший операцию, одобрил, т.к. и стояние отломков, и положение металлоконструкции было хорошим, имелись признаки консолидации. Он предложил разрабатывать сустав.
3 августа я сделала КТ, в описании которой сказано, что у меня неконсолидированный вколоченный перелом шейки плечевой кости (захождение «не менее 11 мм»).

Прошу ответить на вопрос, является ли вколоченный перелом правильным методом репозиции костных отломков?

В настоящее время появились признаки сращения. На КТ от 14 декабря определяется периостальная мозоль.
В описании последнего рентгеновского снимка от 28 декабря сказано, что у меня консолидированный закрытый перелом в/3 правого плеча.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вколоченный перелом гарантирует правильную и надёжную репозиция отломков.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
все нормально