ПРОСТАТИТ ИЛИ НЕТ.

№1007799 Простатит или нет.
Дмитрий А. Муж., 37 лет. Казахстан Петропавловск
Добрый день!
Прошу помощи, потому что уже не знаю к кому обратиться, у нас Врачей не осталось видать совсем! Примерно около года назад ощутил снижение влечения и соответственно эрекции, требовалась прям концентрация на процессе, но и то не было ощущения хорошей твердости. Оргазм тоже не приносил прошлого удовольствия. После нескольких таких катастроф пошел к первому урологу. Провели УЗИ, взяли анализ на хламидии, сдал кровь на тестостерон, ничего не показало отклонений! Врач сказала поставить свечи Витапрост и еще витаминки, названия не помню, какой то БАД, и все должно нормализоваться. Прождал пол года, не сказать что секса вообще нет, но это соовсем не то как было! Желание было всегда и эрекция ни разу не подводила, мог по 3-4 раза, и вдруг резко такая метаморфоза. Пошел к другому врачу, в надежде что разберется, но он за трехминутный прием только расписал мне курс лечения с уколами, опять витапрост и таблетки (к сожалению названия не помню) на 10 дней. После первого дня реакция была ошеломительная, эрекция появлялась от одной мысли, причем железная! Я уже мысленно отблагодарил и врача и господа бога, но спустя дней 5 заметил ослабление результата, хотя курс еще продолжался, но все же результатик был. Через 10 дней врач прописал мне еще курс таблеток, опять витапрост и еще какие то БАДы не дешевые, от этого курса изменений не было, больше я к нему не обращался, а других урологов у нас в городе оказалось нет! На данный момент эрекция появляется, но не от мыслей, а обязательно при стимулировании, и вроде боле менее твердая и оргазм более качественный, но я чувствую что это не то и что то не так!
Работа конечно в основном сидячая, но стабильно, три раза в неделю посещаю спортзал, не курю, спиртное не часто и не много. Бывают ноющие боли в пояснице, но возможно из-за штанги. Бывает возникает боль в ПЧ после оргазма, но очень редко, может раз в месяц, может в два. Бывают боли в анальном проходе, но тоже редко и можно сказать не причиняющие дискомфорт. А возможно я уже себе просто накрутил, начитавшись интернета. Очень прошу помощи, для меня это прям катастрофа!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, вы пока не описали НИЧЕГО из объективных исследований. По симптомам, видимо изменения в простате есть. Но пока-просто обычные телевизионные препараты и все., никаких  обследований.  Как минимум, опишите данные содержания общего и свободного тестостерона в крови, узи члена с доплерографией, анализа секрета простаты, трузи простаты, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций. Иначе, вообще непонятно, о чем мы говорим. Ну а уж витапрост-это вообще отдельная рекламная тема. Все-крайне непрофессионально.