БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ...

№1013636 Болевые ощущения ...
Александр Муж., 49 лет. Россия Новосибирск
Добрый день , появились болевые ощущения при постукивании с обеих сторон спины а, также в паху есть рези эпизодического характера с обеих сторон...моча темно-желтого цвета , пью 3 капсулы урсосана на ночь,один раз ночью хожу в туалет (100-150мл) пью жидкости в день от 1-1,3 литра...температура нормальная...месяц назад делал узи и лёжа и стоя...
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий анализ мочи и с результатами УЗИ посетить уролога
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все это вариант нормы.