ЗАБОЛЕВАНИЯ, КОТОРЫЕ «НЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ», ПРОВЕРИТСЯ ЛИ?

№1020032 Заболевания, которые «не проявляются», проверится ли?
Константин Муж., 17 лет. Россия Нижнекамск
здравствуйте. мне 17 лет, хочу начинать половую жизнь, но начинался про различные заболевания, передаваемые половым путем. так же читал про заболевания, которые могут находится в человеке, но при этом никак не проявляться. теперь даже как-то страшно ее начинать ахаха. вообще, один раз вышло так, что мой половой орган побывал во влагалище одной девушки, но полного полового акта не было. После того случая появилось какое-то пятнышко красное(но при этом не было никакого зуда и выделений), я сходил к врачу, он сказал что возможно какая-нибудь молочница, взял мазок(он оказался без заболеваний) и прописал мне мазь. Пятнышко прошло, но как-то не до конца, но врач сказал, что ничего такого не видит в этом и все нормально(ходил еще к нескольким врачам, они сказали так же). С этого момента я начал боятся, что у меня есть какие-то вирусы, заболевания, которые «не проявляются». С того момента прошло уже больше 7 месяцев. Сейчас у меня есть девушка(не та, которая выше) и я не знаю что делать, потому что у меня остался тот страх о «заболеваниях, которые не проявляются». Этот страх мне мешает тем, что я не хочу что-то передать своей девушке. скажите пожалуйста, стоит ли сдать анализы при такой ситуации? Если стоит, скажите пожалуйста на какие?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор