ФИЗИОТЕРАПИЯ МОШОНКИ

№1020474 Физиотерапия мошонки
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. После ушиба яичка назачили физиотерапию - магнитотерапию.
Но после нескольких сеансов, стала появляться боль в ушибленном яичке. В другом яичке - нет.
Врач-физиотерапевт сократила курс на несколько сеансов... но, хотелось бы узнать, чем такое может быть вызвано ? И стоит ли вообще продолжать магнитотерапию ? - еще осталось несколько сеансов.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали подробно, все данные исследований, перед назначением лечения.
Прямая специальность
Михаил Викторович. Уролог
Уролог
Здравствуйте. Вам необходимо: 1 отменить все процедуры; 2 пройти УЗИ мошонки. После этого я могу Вам проконсультировать и решить проблему.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Маловероятно, что причиной усиления боли была магнитотерапия
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все верно.