ОБРАЗОВАНИЕ НА ЧЛЕНЕ

№1025435 Образование на члене
Родион Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. На прошлой неделе после секса заметил, что есть боль в половом члене. Думал, что связано с углом том. В течении недели боль не проходила. Сегодня решил от осмотреть головку а там такое. И это и есть место болезненности. На ощупь твердоватое.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос, не для интернета. Нужен осмотр и обследование.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходим очный осмотр уролога, анализы и возможно УЗИ полового члена с допплерографией.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужен осмотр.