ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЧКА
Ирина Жен., 61 лет. Камчатка пос Унож
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2018 10:21
Добрый день! Пожалуйста помогите мне разобраться.У меня несколько лет мерцательная аритмия и одни врачи настаивают на приеме Дигоксина и мочегонных.Другие заверяют,что достаточно обходится таким препаратом как Дилтиазем-я его принимаю 6лет..У меня нет сердечной недостаточности,нет гипертонии но из-за того что Дилтиазем плохо держит ЧСС -мне по всей вероятности придется принимать этот ужасный ядовитый препарат Дигоксин с мочегонными.Почему я задаю вопрос урологу,потому что мне очень хочется знать насколько опасны эти препараты-особенно Дигоксин для почек.А почка у меня одна!!! Чего мне ожидать или возможно даже не стоит категорически принимать что то из этих препаратов.Результаты анализов Креатинин-72,68мкмол,Мочевина 4,22, Мочевая кислота 338,19. Кардиологам нет дела до моей единственной почки.А к урологу пока нет возможности доехать за 300км.Я очень переживаю за почку и если она даст сбой,то какая мне потом разница есть аритмия или её нет.Каждый узкий специалист видит только одну проблему-точнее мою аритмию и выписывает гору таблеток,а организм в целом-его не волнует..Буду признательна за ответ.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

