УРЕТРИТ. ТРЕЩИНА В УРЕТРЕ.

№1041691 Уретрит. Трещина в уретре.
Петр Муж., 40 лет. Россия Омск
Здравствуйте. С недавнего времени стали появляться незначительные прозрачные выделения из уретры, покраснение уретры, и несильная боль при мочеиспускании. Также после дефекации мог быть долгое время дискомфорт в промежности. Сдал анализ секрета простаты, до этого делал МРТ, результаты приложил. Врач назначил лечение от простатита и уретрита: левофлоксацин 500 мг 10 дней и юнидокс солютаб 200 мг. 10 дней. Пропил левофлоксацин, сейчас уже 4-й день принимаю юнидокс. Каких-то существенных изменений пока не заметил. Сильных болей сейчас нет, но меня сильно беспокоит, что на кончике уретры появилась маленькая трещинка, которая не заживает и во время эрекции может кровоточить. Подскажите, пожалуйста, как вылечить эту трещину.
https://b.radikal.ru/b18/1903/46/e39569712f1b.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1903/eb/71f659bcb190.jpg
Заранее спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение простатита комплексное. Кроме антибиотиков нужны другие группы препаратов и физиотерапия