ЦИСТИТ

№104647 Цистит
Катя Жен., 22 лет. Украина Львов
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 2 недели назад обострился цистит. Я выпила монурал, а потом стала принимать цистон, что делаю и по сей день. Резь и позывы прошли через 1,5 дня, моча посветлела. Но сейчас почти постоянно ощущаю дискомфорт.(легкий ззуд в области мочевого канала, нижней части).Что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Катя! Цистон не поможет. Обратитесь к урологу для выполнения общего анализа мочи, посева мочи на флору и анализов на ЗППП. Это необходимо для выяснения причины цистита и позволит назначить адекватное лечение. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница - http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=86. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что вызвало обострение цистита?