СЕМЯВЫНОСЯЩИЙ ПРОТОК И ПРИДАТОК, РАСПОЛОЖЕНЫ СПЕРЕДИ ЯИЧЕК.

№1048135 Семявыносящий проток и придаток, расположены спереди яичек.
Сергей Муж., 27 лет. Украина Харьков
Добрый день, где то в 2011 начал замечать что у меня на правом яички придаток спереди а не сзади(я раньше не знал что это такое), в 2012 был на осмотрел у уролога сказали что норма, а вот не давно пошел в клинику по урологии, мне назначили УЗИ и спермограмму.
Вот УЗИ
Правое яичко:
Размеры: 4,3*2,3*2,6 см
Контуры: ровные, четкие
Оболочки: не изменены, выпота нет
Средостения обычной структуры и локализации
Структура: мелкозернистая, специфического строения
Другие изменения: нет

Придаток правого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,6*0,5 см
Тело придатка не определяется
Хвостовой отдел придатка не определяется

Левое яичко:
Размеры: 4,3*1,8*2,5 см
Контуры: ровные, четкие
Оболочки: не изменены, выпота нет
Средостения обычной структуры и локализации
Структура: мелкозернистая, специфического строения
Другие изменения: нет

Придаток левого яичка:
Головка придатка умеренно неравномерно пониженной эхогенности, размером 0,5*0,6 см
Тело придатка не определяется
Хвостовой отдел придатка не определяется.

Вот спермограмма:
Воздержание 3 дня,разжижение 30 мин.Обьем 3 мл.Цвет желтовато-серый. Запах специф. Слизь +.Агглютинация +/-.рН 8. Концентрация 78 млн/мл.Общее кол-во 235 млн.Класс А 24.1% Класс В 8.6% Класс С 25.9% Класс Д 41.4% А+В 32.7% А+В+С 58.6% Лейкоциты 0 Эритроциты 0Круглые клетки 1.3млн/мл Норма морфологии по крюгеру 15.9%Патология головки 61.5% Патология шейки 38.5%Патология хвоста 0

P.S. На левом яички в 2007 году была операция винкельмана,

Врач сказал что все нормально, но не сказал почему придаток на правом яичке спереди,

Помогите расшиврофать, узи и спермограмму и дать ответь почему у меня не так как надо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Спермограмма в норме, осталось выполнить МАР-тест. Остальное не важно