ЦИСТИТ

№1068080 Цистит
Наталья Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Две недели назад начались резкие боли в районе мочевого пузыря, боль при мочеиспускании, частые позывы, цвет (более темный) и запах мочи (неприятный) были изменены, небольшая температура. Выпила Монурал, через сутки ещё раз. Через 4 дня сдала анализы, они ничего не показали, уровень лейкоцитов в норме. Сделала гинекологический мазок (ПЦР) никакой патогенной микрофлоры и бактерий типа уреаплазмы и хламидий так же не было обнаружено. УЗИ почек, мочевого пузыря, гениталий в норме. Боль в районе мочевого пузыря осталась, она постоянная, временами очень резкая (вот уже вторую неделю).Мочеиспускание без боли, но частое. Боль во время вагинального секса. Врач прописала только травы, но боюсь, что болезнь перетечет в хроническую форму. Что это может быть и что делать? Могли бы вы посоветовать прием каких-нибудь препаратов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уже ответил.