НЕ ЧУВСТВУЮ ПАРТНЕРШУ

№1071870 не чувствую партнершу
texnolog87 Муж., 29 лет. texnolog87 texnolog87
сем доброго времени. Мне 29 , так получилось , что я по дурости с начало стал строить карьеру , а на женщин просто забил. То есть сексом я начал пробовать заниматься в 29, а до этого рукоблудил, когда сильно хотелось. Теперь естественно , когда я наедине с девушкой я очень нервничаю , эрекция естественно плохая. По совету врача, я стал перед половым актом принимать сиалис, эрекция вроде есть , но девушку я не чувствую . В самом начале , когда она делает миньет без резинки вроде приятно , но стоит одеть презерватив , как я ее просто не чувствую, а наслаждение переходит в ощущении воспаленности в половом члене и уже дальнейшие манипуляции с членом бессмысленны. Меня хватает минут на 10 , потом все падает и поднять уже реально только миньетом , но оргазма я так и не получу. Что это может быть? Нехватка выносливости, непереносимость резины или привыкание к собственной руке? Как мне быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и зависимостью от порно. Для начала нужно отказаться от этого полностью.Дополнительно поможет методика преодоления затрудненного семяизвержения