КОРРЕКТИРОВКА ДОЗЫ АНТИБИОТИКА В ЛЕЧЕНИИ ХРОНИЧ ЦИСТИТА

№1074155 Корректировка дозы антибиотика в лечении хронич цистита
Лиана Жен., 35 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! 10 лет беспокоит цистит, лечение прописывают всегда одно: антибиотик, препараты от дисбактериоза (Линекс например) морсы клюква, брусника, канефрон. Анализы по гинекологии все в норме. Цистит начинается не от переохлаждения. В анализе на бак посев высевались две бактерии e.coli ,и стафилококк сапрофитовый. Вопрос какие обследования нужно пройти для выявления причины цистита?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ соскобы по гинекологии, общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, укажите СТЕПЕНЬ бактерий в посеве, данные цистоскопии. Кроме того, если мы не говорим о переохлаждении, то нужно знать данные осмотра урологом, на предмет анатомического расположения уретры по отношению к влагалищу, так как такой дефект может быть причиной так называемого НАСОСНОГО МЕХАНИЗМА, когда при половом акте, нормальная флора влагалища может попадать в уретру и далее-в мочевой пузырь, что вызывает цистит.