РЕЗУЛЬТАТ ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1099298 Результат Трузи предстательной железы
Сергей Муж., 436 лет. Москва
Здравствуйте. М, 32 года, Рост 187, вес 81 кг. Последнее время начались проблемы с эрекцией. Больше жалоб нет. Перед тем как сходить к урологу решил сделать ТРУЗИ. Результат: Размеры 52х40х40, объём 40,3. Контуры ровные, симметрия сохранена, капсула прослеживается на всём протяжении, эхогенность обычная, эхоструктура неоднородна. Заключение диф. Изменения простаты. Подскажите, что мне делать и опасно ли моё состояние?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас, узи признаки хрон. простатита. Ничего хорошего. Теперь, нужен анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскоб ПЦУР из уретры-не менее 13 позиций. После этого-КОМЛЕКСНЫЙ  КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА, если не хотите терять функцию железы..