ГДЕ ПРАВДА В УЗИ ИЛИ КТ?

№1100972 Где правда в УЗИ или КТ?
Кокоулина Анна Сергеевна Жен., 62 лет. Россия Кострома
Здравствуйте.УЗИ почек показало наличие камней,один большой камень 8мм,и 2 мелких.Далее было назначено КТ,которое показало,что камней нет.Как такое может быть?чему верить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
КТ-куда более информативно.