ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ НА ГОЛОВКЕ
гена Муж., 22 лет. Питер
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2009 22:11
Здравствуйте уважаемый доктор ! Надеюсь вы мне поможете.на головке полового члена появились красные пятна они не чешутся а сама головка чешется может и из-за них(пятнышек) ,они красного цвета очень маленькие., так же есть беловатый налет - может из-за закрытого члена "шкурой". Что это может быть и как лечить ? Половых контактов не было.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

