Я СЛОМАЛ ЧЛЕН

№128661 я сломал член
василий Муж., 25 лет. нет
Блин, сегодня делал упражнени члена, для увеличения растягивал связки, и перестарался, хруснул блин! Я от ужаса чуть сознание не потерял!
Я не имею медицинской страховки, мне ничего в моей стране делать не будут, на приём денег нет столько..
Насколько это страшно и что предпринять чтобы избежать плохих последствий?
Бинт поможет? Уретра цела.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Василий, пока покой и половое воздержание. Необходим осмотр.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Васиий! Без осмотра ничего сказать нельзя. Вам нужно найти возможность посетить уролога очно. Удачи.