ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ?

№14623 Предстательная?
Андрей Муж., 30 лет. россия самара
Зравствуйте. помогите вычеслить заболевание моче полой системы. В августе лечил трихомониаз, два повторных анализа хорошие, других инфекций не обнаружили. У меня покраснение крайней плоти, пошипывает, по утрам есть прозрачные тянучие выделения, предпологаю что это сок предстательной железы. может быть инфекция в этом соке? может из-за него крайняя плоть покраснеть? есть чувство сдавленности в области ануса. в какой области вообще бывают болевые ощушения при воспалении предстательной?
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, не занимайтесь гаданием, обратитесь к урологу и пройдите соответствующее обследование - анализы мочи по stamey&meares, ТРУЗИ простаты, обследование на Заболевания, передающиейся половым путем и все станет ясно.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Покраснение крайней плоти ещё может быть, при некоторых инфекциях, но вот сжатие ануса, это уж другое, и к простатиту не относится. А Вы не думали о гомеопатии? Лекарства (монопрепараты) выбранные по индивидуальным признакам болезни, сами находят и устраняют причину болезни, после чего, человек выздоравливает.