ПОИСК ПО САЙТУ:
ИДЁТ КРОВЬ В МОЧЕ
Петрова елена Жен., 62 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.07.2009 14:41
Здравствуйте! Очень просим помочь! Мой муж, в мае этого года попал в больницу с острой задержкой мочи. Там ему делали два раза троакарную эпицистостомию. После чего его выписали с мочеточником домой и сказали, что нужно брать направление в поликлинике на операцию. Дома муж пробыл не больше двух дней, пришлось снова вызывать скорую помощь, так как вместо мочи шла кровь в мочеточник и из полового члена. Во второй больнице снова делали два раза троакарную эпицистомию, но не добились положительного результата и прооперировали мужа. В заключительном клиническом диагнозе в выписном эпикризе стоит: «Доброкачественная гиперплазия предстательной железы», сопутствующий диагноз: «ИБС. Гипертоническая болезнь 2ст, Киста левой почки. В проделанных операциях стоит «ТУР ДГПЖ». На время после выписки мужу стало лучше, моча шла без крови около трёх недель, сейчас всё повторяется, опять идёт кровь в моче. Также плохое общее самочувствие. Частые позывы мочеиспускания с большими кровяными хлопьями. Подскажите, что делать? Нормальна ли такая ситуация или нет. Что происходит? Заранее спасибо за ответ!.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


