МУЖ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ К ВРАЧУ

№165380 МУЖ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ К ВРАЧУ
Елена Жен., 18 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. 6 месяцев страдаю острым рецедивирующим циститом.( С началом половой жизни). Но цистит начался через месяц половой жизни. Мне кажется это инфекция. ПО Цитоскопии уже хронический цистит.Но муж ни в какую не идет к врачу сдавать анализы. а если это уреоплазмоз, микоплазмоз. ведь что-то вызывает. Что мне в этом случае делать? яЯЯ замучалась. Лечусь СОЛИДАГО И ЭХИНАЦЕЕЙ. У меня если и было что- то то наверное уже нет. А не идет сдавать мазок, потому что боится. Говорят глубоко что- то всовывают
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Помочь можно, только в одном случае, если есть понимание со стороны пациента. Вам надо сдать ОАМ, посев мочи на флору, анализы на ЗППП, осмотр на кресле на предмет диспозиции уретры. Ему - только анализы на ЗППП. Взятие соскоба из уретры - процедура неприятная, но не смертельная. Ее тарвматичность сильно преувеличена. Удачи.