ПЕРЕДАЮТСЯ ЛИ ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ?

№168759 передаются ли венерические заболевания при оральном сексе?
юлия Жен., 26 лет. украина киев
здравствуйте! скажите может ли передаваться хламидиоз через призерватив?
передаются ли венерические заболевания при оральном сексе
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Применение презерватива не дает 100% гарантии предохранения от заболеваний, передающихся половым путем. Эти заболевания передаются при любых формах половых контактов. Удачи.