ВНИМАНИЕ! ДОКТОР

№217550 Внимание! Доктор
PETER Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте Доктор! Я последний раз занимался сексом с проституткой. Я рискнул и дал ей в рот без презерватива. После этого у меня ниже живота появились красные пятна. Доктор сказал что это грибок. Скажите пожалуйста влияет ли грибок на понижение потенции? После того секса чувствительность пениса уменьшилась намного. подскажите пожалуйста что делать. Грибок дезинфизирую я каждый день, мажу крем.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый PETER! Грибок не влияет на потенцию. Возможно, это реакция на крем (снизилась чувствительность)+ психологический компонент. Эрекция восстановится сама. Удачи.