СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ

№22536 Снова Здравствуйте
Роман Муж., 26 лет.
Грамотный специалист это понятно. Объясните, почему болезнь возвращается,хотя контроль показал их отсутствие? Во время лечени я рекомендации полностью соблюдались, как с моей так и со стороны портнерши.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Роман! Не очень понятно о чем Вы ведете речь. Сошлитесь на Ваш предыдущий вопрос. Удачи!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Причинами неудачи лечения ЗППП являются:
1. прием препаратов либо не действующих на выявленные микроорганизм, либо в неадекватной дозировке, либо в недостаточном количестве по времени приема, либо не соблюдение режима приема.
2. прием поддельного препарата.
3. не лечение полового партнера\партнеров.
4. половая жизнь во время лечения.
5. погрешность или ошибка лаборатории.