ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ВОКРУГ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№227344 Пятна на головке члена вокруг мочеиспускательного канала
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, год назад сделали обрезание. Вот уже как месяц покраснение вокруг мочеиспускательного канала (5мм), вокруг покраснения белое... Симптомов нет. Что это может быть? Промываю марганцовкой, мирамистином. Мажу микозаралом. За гигиеной слежу. Не проходит! Предохраняюсь всегда. Что это?!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, обратитесь к урологу и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР. Самолечение опасно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это может быть баланопостит, уретрит. Нужен осмотр, анализы на ЗППП, посев мочи на флору, ОАМ. Удачи.