ЗИМАН

№229212 Зиман
дима Муж., 32 лет. харьков
Здравствуйте. Лечили с девушкой уреаплазмоз и «подтягивали» иммунитет, поскольку нашли у нее ВПЧ 16 и 18. Принимали азитрогексал и генферон. Врач назначил так же восстановительный витаминный курс. Аевит (я пропил, а она - почти не пила, поскольку вычитала, что витамин А негативно влияет на плод). Мы планируем зачатие у меня спермограмма ниже нормы, но есть рост после варикоцелэктомии. Кроме этого прописан курс препарата Зиман - 2 мес. по 2 таблетки. ОБОИМ. Мы его уже купили, но там прямо указано, что это комплекс для мужчин, что он способствует росту мышечной массы и тд - одним словом, девушка опять не хочет принимать. Каково Ваше мнение, стоит ли пить этот Зиман (раз уж назначен и куплен)
1. Мне 2 мес по 2 тб.
2. Мне, но меньшую дозу (укажите плз какую)
3. И мне и ей 2 мес. по 2 тб.
4. И мне и ей, но ей меньшую дозу - напр., 1 тб.
5. Хуже не будет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима!

1. Зиман - это не лекарство, а БАД.

2. Даже, если он и рекомендуется, то только мужчинам.

3. Задайте все эти вопросы доктору, который сделал назначения. Интересна аргументация.

Удачи.