ПОМОГИТЕ ПОЖ-СТА

№233914 помогите пож-ста
Ахмед Муж., 25 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте уважаемые специалисты!я уже мучаюсь 5-ый год!мне поставили диагноз простатит хронический!лечусь долго и упорно,а эффекта улучшения даже нет!пробовал многочисленные препараты и лекарства,занимался йогой и пил травы!и все бестолку!а последний год пропала напрочь эрекция!и с таким диагнозом даже не госпитализируют!хотелось бы вашего совета что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ахмед! Ваш вопрос не содержит никакой информации, кроме эмоций. Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.