МЕСТАМИ КРАСНАЯ ГОЛОВКА И КОЖА ВОКРУГ ГОЛОВКИ ТРЕСКАЕТЬСЯ ПРИ ЭРЕКЦИИ+ФОТО

№237105 Местами красная головка и кожа вокруг головки трескаеться при эрекции+фото
Anton Муж., 21 лет. Belarus Minsk
Здраствуйте!у МЕНЯ появилось странное покраснения на головке проявляеться особо чётко после сна также вогруг головки на коже появились трещины(кожа трескаеться каждый раз при эрекции очень больно сексом невозможно заниматься)подскажите пожалуйсто что мне делать.Прилогаю фото .
фото1 http://i065.radikal.ru/1003/de/6e3c3b34e339.jpg
фото2 http://s54.radikal.ru/i143/1003/fb/0265b0cf5c07.jpg
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Это называется рубцовый фимоз. При заживлении этих трещинок образуются рубцы, которые будут еще больше суживать крайнюю плоть. Помочь может обрезание крайней плоти (циркумцизио). В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.