ПОМОГИТЕ МНЕ ((

№249600 Помогите мне ((
Саша Муж., 21 лет. Россия Самара
На правом яичке надулась небольшая вена пару лет назад ...... Сейчас она снова появилась . но иногда пропадает ! операция обязательна? и как прорходит восстаноление ?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Нужен осмотр. Если это поверхностная вена, то оперативное лечение. Если Вы подразумеваете варикоцеле, то нуже осмот уролога и обследование. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Саша! Вам безусловна нужна консультация уролога. После осмотра можно определиться с тактикой наблюдения или оперативного лечения. Удачи Вам!