ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН НЕ СТОИТ А ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ (СМАЗКА) ВЫТЕКАЕТ??

№272634 что делать если половой член не стоит а прозрачная жидкость (смазка) вытекает??
дмитрий Муж., 18 лет. россия москва
здравствуйте,когда ласкаешься с девушкой и почти доходит до секса мой член не стоит.ну при этом жидкость прозрачная(смазка) выделяеться.из за чего такое может быть? и еще вопрос почему приходиться мыть половой член один раз в сутки.там на головке под кожей какая то белая штука.типо грязь.раньше ее было гораздо меньше.и мыть приходилось реже.с чем это может быть связанно?ни разу в жизни не ходил ни ккаким специалистам.все было нормально . зарание спасибо за ответ
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, у Вас все нормально. Мыть половой член желательно 2 раза в сутки. Раньше "грязи" было меньше потому что Вы были моложе.