ПОИСК ПО САЙТУ:
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА
Вадим Муж., 33 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2010 12:22
Здравствуйте. Мне 33 года. Беспокоит простатит. На не давних анализах выявили стафилококк в спермограмме, и астенозооспермию. После чего рекомендовано: Ципринол, Целебрекс, Омник (все в течении 1 месяца). Хочу узнать Ваше мнение насчет данной схемы лечения, надо ли принимать Целебрекс и Омник одновременно с Цепринолом, либо пропить Цепринол, и когда не выявится стафилококк, снимать воспаление Целебрексом, и Омником. К тому же слышал что Омник применяют в пожилом возрасте.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

