ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЛИН
владислав Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
19.07.2010 22:44
Здравствуйте! Вот уже несколько лет у меня по утрам отсутствует эрекция, при половом акте она неполная.Обследование ничего не выявило,врачи просто выписали витамины, но ничего не изменилось, понятное дело.У меня неполноценная эрекция это факт и что делать я не знаю,посоветуйте как быть?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

