ШИШКА НА ЯИЧКЕ
№329592 шишка на яичке
Евгений Муж., 24 лет. Россия Челябинск
20.09.2010 17:08
Здравствуйте!!! На левом яичке на верху есть какаета маленькая шишечка 1мм.Она уже у меня лет 5, не увеличивается, не болит,не беспокоит.На правом яичке такого нет.Что это может быть ? На узи был ,все в норме.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Возможно это атерома, не исключена и другая патология, например, бородавка. В любом случае, необходим очный осмотр.
Время создания: 20 Сентября 2010 18:15