ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНЕИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Константин Муж., 31 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
29.09.2010 16:01
Здравствуйте доктор. Вот какое дело: Мне 30 лет, вчера обнаружил у себя некоторое уплотнение на половом члене, особенно ощущается во время эрекции, болевых ощущений нет, уплотнение находится где-то 3 см. ниже головки по форме напоминает узкий шрам шириной 1 см., прощупывается пальцем, визуально не видно. 3 недели назад во время секса неудачно так «ударился» было больно но не прям так что бы очень, боль была где в том же месте что и уплотнение. Теперь вот волнуюсь, подскажите что со мной и что делать. Раньше ничем не болел.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

