РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗОВ?

№339416 Результат анализов?
Лариса Жен., 27 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте. Супруг сдавал анализы на гормоны не могли бы Вы расшифровать следующие показатели: общий тестостерон 21.62; пролактин - 242,87; ЛГ-3,67; ФСГ-1,94; секс-стероид связывающий глобулин-27,3; ИСТ-79,19; ингибин В-259; Анализ спермограммы показал, что из 20 мл. всего 8 мл. Скажите все выше перечисленные показатели могут говорить о бесплодии? И возможно ли ЭКО с такими показателями? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты анализов с указанием единиц измерения и границ нормы (референсных знчений).