ПОТЕРТОСТИ НА ЧЛЕНЕ

№348505 Потертости на члене
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Доброе время суток.
На головке и крайней плоти присутствует своего рода «потертости» - появились лет 5 назад, когда слишком усердно занимался самоудовлетворением без смазки :(. Очень из-за неё комплексую, можно ли с этим что-то сделать?
Если нет, то хоть не буду краснеть перед урологом зазря ..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.