НАТЕРТОСТЬ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№370042 натертость крайней плоти
Алексей Муж., 18 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня вот какая проблема.Недавно во время секса (секс был с презервативом) я немного натер крайнюю плоть на члене, под уздечкой, и немного само уздечко. По началу оно меня не беспокоило, но пару дней назад, я заметил сильное покраснение, и ранки похожи как на здертость от трения, еще небольшая отечность крайней плоти снизу под уздечкой. На второй день когда это появилось, при контакте этого места с мылом, чуствуется сильная боль, как при контакте мыла с раной, только сильнее, в первый день такого не было. Сегодня утром при утренней эрекции, было больно высунуть головку с крайней плоти, но я заметил что покраснение немного прошло. Скажите пожалуйста эти симптомы более похожи на натертость или на баланопостит. И посоветуйте пожалуйста какую нибудь мазь или чтот другое. К сожелению к урологу сходить пока проблематично, так как небольшой завал на работе. Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Обратиться для обследования и назначения лечения следует лучше не к урологу, а к дерматовенерологу.