ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВКА

№372429 Чешется головка
Дмитрий Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Я уже задовал вопрос: «чешется головка полового члена, течет гной и при мочеиспускание жжет! Что это может быть?», но я не сказал важное, месяц назад я лежал в больнице, в реанимации, и мне был вставлен катетор! Можер из за этого? Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Указанные жалобы могут быть обусловлены в том числе и ранее стоящим катетером. В любом случае, необходимо обследование у уролога: мазок из уретры или первая порция мочи, обследование на ИППП методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной может быть катетер. В любом случае, это не отменяет обследования, которое было указано в предыдущем вопросе.

http://consmed.ru/urolog/view/371381/